Вы зашли как "Гость".
                  пожалуйста войдите или зарегистрируйтесьпрофиль

 
 
 
 




Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турнир 14.01.07
SlimДата: Четверг, 2007-01-11, 8:58 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Просьба ко всему клану зарегистрироваться в предстоящем турнире и найте себе пару в клане!Победа не обезательно,участие в нем тоже не мало важно!
 
SlimДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:28 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня турнир!Просьба всех быть на нем!Желательно найти пару для участия в нем!Отдельная просьба Jack как появишся онлайн напиши Slim или DrBubble .
 
NeacrisДата: Среда, 2007-02-07, 8:50 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Админы
Сообщений: 119
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые сокланы, может все таки проявите серьезность ваших намерений) и все таки увеличите посещаемость турниров бойцами нашего клана.

Каждый день приближает нас к смерти, так проживем же столько, чтоб она устала ждать.
 
AJIuXaHДата: Среда, 2007-02-14, 6:00 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





a если брат вдрук не даст поиграт? wacko
 
SlimДата: Среда, 2007-02-14, 9:23 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Добавлено (2007-02-14, 9:23 Am)
---------------------------------------------
Ты на дату глянь )

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 



 
 













Copyright MyCorp © 2007Сайт управляется системой uCoz